Die Jugend Fußball Abteilung
Saison 2010 / 11
 
A-Jun B1-Jun B2-Jun C1-Jun C2-Jun
D1-Jun D2-Jun E1-Jun E2-Jun  
F1-Jun F3-Jun E1-Jun E3-Jun G-Jun
 
Wichtige
Infos & Termine !!
10.12.10 18.00 h Jahresabschlussfeier der B - D-Junioren im Sportheim
15.01.11 10.00 h Weihnachtsbaumsammlung

Infos zur Hallenkreismeisterschaft
...zum herunterladen die Hallenturnier-Ordnung und die Hallen-Adressen

Der Spieltag 25.-28.11.2010 wird am 11.-.13.03.2011 nachgeholt

 
Jugendleiter Dieter Kupfer :: Tel. 09191 33865
 
U19 (A-Jun.) Birol Aksoy :: Trainer :: Tel. 09191 702752 :: Mobil 0177 8557519
Klaus Blum :: Betreuer :: Tel. 09191 33470 :: Mobil 0170 5660399
Trainingszeit :: Mo. / Mi. 19:00 - 20:30
 
U17 (B1-Jun.) Dieter Kupfer :: Trainer :: Tel. 09191 33865
Jürgen Gutschmann :: Trainer :: Tel. 09191 670002
Trainingszeit :: Di. 17:30 - 19:00 / Do. 18:00 - 19:30
 
U17 (B2-Jun.) Otto Keilholz :: Trainer :: Tel. 0172 8544546
Uwe Deckert :: Betreuer :: Tel. 0179 5444764
Trainingszeit :: Mo. / Mi. 18:30 - 20:00
 
U15 (C1-Jun.) Dirk Mideck :: Trainer :: Tel. 09190 994465 :: Mobil 0176 66821961
Trainingszeit :: Mo. / Mi. 17:30 - 19:00
 
U15 (C2-Jun.) Michael Knauer :: Trainer :: Tel. 09191 33605
Trainingszeit :: Mo. / Mi. 17:30 - 19:00
 
U13 (D-Jun.) Michael Molls :: Trainer :: Tel. 09191 4143
Bernhard Kredel :: Betreuer :: Tel. 09191 33516
Trainingszeit :: Di. / Do. 17:00 - 18:30
 
U11 (E1-Jun.) Kouni Messaadi :: Trainer :: Tel.
Trainingszeit :: Di./Do. 17:30 - 19:00
 
U10 (E3-Jun.) Wolfgang Mehl :: Trainer :: Tel. 09191 970640
Trainingszeit :: Mo. 18:00 - 19:00 / Do. 17:30 - 19:00
 
U9 (F1-Jun.) Martin Rüther :: Trainer :: Tel. 09191 67427
Uwe Späth :: Trainer :: Tel. 09191 14916
Trainingszeit :: Mi. 17:00 - 18:30
 
U8 (F3-Jun.) Atim Ferhat :: Trainer :: Tel. 09191 616219 :: Mobil 0171 3809051
Udo Kügel :: Betreuer :: Tel. 09191 89452
Trainingszeit :: Di. 17:00 - 18:30
 
U7 (G-Jun.) N.N. :: Trainer :: Tel.
Trainingszeit ::
Mi. 17:00 - 18:00 (in ungeraden Kalenderwochen)
Do. 17:00 - 18:00 (in geraden KWn)